SimCity

Игра «Подарок для мэра»

Мэры, в этот праздничный сезон вас ждет море приятных сюрпризов, включая уникальную игровую валюту — снежинки. Используйте их в игре «Подарок для мэра», где можно получить здания праздничной тематики, SimCash и многое другое — награды обновляются каждую неделю!

Mayor's Gift Game

Зарабатывайте снежинки различными способами — например, модернизируя дома или открывая сундуки, полученные в клубных испытаниях. Кроме того, горожане иногда будут просить произвести для них определенные предметы. Каждый игрок получает первые 2000 снежинок в качестве подарка!

У мэров есть возможность получить потрясающие призы, играя в игру «Подарок для мэра» во время особых событий. Вероятно, все особые события, повторяющиеся из года в год (Хэллоуин, Пасха и другие праздники) приобретут новый игровой формат. При этом на новогодние праздники дополнительной валютой являются снежинки, на Хэллоуин это могут быть тыквы…

Число попыток сыграть в праздничную рулетку ограничено количеством новой валюты. Если она закончится, то вы можете использовать вместо нее SimCash.

Различные события отличаются по длительности. Выдача валюты события прекращается перед его окончанием, не забывайте успеть ее вовремя потратить, иначе она пропадет!

Новогодняя игра

Если вы выиграли одинаковые призовые здания, то можете отправить их на склад, а затем в любое время разместить в городе. Ненужные здания можно снести, получив симолеоны в качестве возмещения. Не забывайте, что снесенные объекты восстановлению не подлежат!

Игровые награды

Главные награды — особые уникальные здания, которые можно получить только играя в «Подарок для мэра». Среди остальных призов — симолеоны, предметы для расширения территории или склада и др.

Следите за таймером: каждую неделю список наград может меняться. Каждую из них можно получить по несколько раз.

Летом 2018 года игра «Подарок для мэра» претерпела небольшие изменения. Теперь подарки разделены на группы с различным шансом их выигрыша. Ценность и редкость подарка легко определить по цвету ее фона. Подробную информацию мы сформировали в виде таблицы:

Тип подарка Шанс получения
Обычный 13%
Необычный 11%
Редкий 6%
Легендарный 3%

Если в качестве награды вы получили здание, то оно помещается на склад, появляясь в меню соответствующей специализации. Учтите, что определенные категории зданий могут быть недоступны на момент выдачи награды. Продолжайте играть и повышать свой уровень, чтобы открыть специализацию, к которой относится полученное здание и использовать его.

Задания от горожан отмечены специальной иконкой:

Снежинки

Кроме того, вместе с обновлением появился доступ к новым картам катастроф для клубных войн (например, «Магнетизму»), более чем ста новым иконкам для чата, а также возможности блокировать мэров и их сообщения.

Посмотреть зимние украшения прошлых лет можно здесь. С наступающим Новым годом! 🙂

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 5, в среднем: 5,00 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. SimCityNews

    Расписание праздничных мероприятий на зиму 2017-2018:

    Неделя 1: Снежный лес, 5-12 декабря
    Неделя 2: Подготовка к праздничному сезону, 12-18 декабря
    Неделя 3: Подарки и развлечения, 19-25 декабря
    Неделя 4: С Новым годом, 26 декабря — 1 января
    Неделя 5: Зимние забавы, 2-8 января

  2. Денис

    Круто, как всегда. Ждем Simcity 6

  3. Артур

    У меня назрел вопрос. Изменятся ли призы на второй неделе (Неделя 2: Подготовка к праздничному сезону) в игре «Подарок для мэра»?

  4. SimCityNews

    Артур, уникальные призовые здания меняются каждую неделю. Не потраченная игровая валюта, в данном случае снежинки, переносится на следующую неделю, но в конце 5 недели события будут списаны.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.