SimCity

Регион Кактусовый каньон в SimCity BuildIt

Добро пожаловать в Кактусовый каньон, мэр! О, да тут настоящая дикая пустыня! С учётом жары и огромных расстояний перемещаться в этом регионе можно только на машине. Обеспечьте местных жителей нужными им продуктами и услугами, чтобы построить здесь оживлённых город.

Cactus Canyon

Регион Кактусовый каньон является частью крупного обновления SimCity BuildIt и призван расширить территорию строительства. Начиная с 25 уровня вы можете приступить к строительству региональных городов, при этом ваш основной город становится столицей. Подробнее о регионах читайте в нашем вступительном обзоре.

В игре появилась новая зона для строительства жилых домов: зона «Кактусовый каньон» — для тех, кто любит погорячее. Жилая зона из разблокированного региона может быть размещена в любом регионе, который вы разблокировали, включая столицу.

Региональная служба

Поддерживайте движение в своём городе, строя заправки. Кроме того, вы можете получить больше места для хранения товаров, используя региональный склад!

Заправки

  • Маленькая заправка — пара колонок, из которых можно быстро залить бак.
  • Стандартная заправка — бензин, дизельное топливо, мойка машин и товары, которые могут понадобиться в пути.
  • Заправка «люкс» — здесь можно не только залить в бак бензин, но и пообедать, а также закупиться всем необходимым.

Приобрести здания региональной службы можно только за региональную валюту — кактусовые симолеоны. Новая валюта может быть потрачена только в том регионе, в котором она была заработана.

Обратите внимание, стоимость строительства каждого последующего здания региональной службы увеличивается.

Региональный склад становится доступным при численности населения более 5000 жителей и готов предоставить 20 дополнительных мест для хранения. Расширение регионального склада пока не предусмотрено.

Промышленные и коммерческие здания

Среди заводов в меню промышленных зданий появилась нефтебаза, на которой производится нефть-сырец. Её продукты используют все машины города! В меню коммерческих зданий вы найдёте автозапчасти — в этом магазине есть любые товары для вашего автомобиля.

Вид Название Описание
Нефть-сырец Нефть-сырец Непереработанный, но при этом универсальный ресурс. Производится на нефтебазе.

В магазине автозапчастей используется нефть-сырец и другие готовые материалы или сырьё для производства особых предметов: моторного масла, автопокрышек и моторов. Новые товары требуются для модернизации жилых зон Кактусового каньона.

Вид Название Описание
Моторное масло Моторное масло Для безотказной работы ваших машин. Продаётся в магазине автозапчастей.
Автопокрышка Автопокрышка Надевай на колесо и кати вперёд! Продаётся в магазине автозапчастей.
Мотор Мотор Приводит в действие множество разных устройств. Продаётся в магазине автозапчастей.

Информацию о других регионах вы найдете на отдельных страницах:

И помните, что выбор первого региона для строительства дополнительного города зависит только от ваших предпочтений. Внимательно изучите информацию о всех регионах SimCity BuildIt, так как для разблокировки следующих областей потребуется выполнение ряда критериев.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 6, в среднем: 3,00 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Мария

    Обновление интересное, но как зарабатывать кактусовые симолеоны? Похоже эту функцию забыли предусмотреть разработчики.

  2. SimCityNews

    Мария, во вступительном обзоре регионов мы писали о способах заработка региональной валюты, в том числе кактусовых симолеонов. Ссылка на обзор есть в начале этой страницы.

    Для этого необходимо выполнять определённые действия:

    • модернизация региональных жилых зон,
    • продажа региональных товаров покупателям.
  3. Сабина

    При продаже региональных товаров, на мировом рынке, валюта та же что и в столице. Кактусовые симолеоны получаешь, только если продаешь товар в облачке, и то очень мало денег дают. Склад невозможно построить зарабатывая так. Он 5 штук стоит (

  4. SimCityNews

    Сабина, накопить региональные симолеоны не такая сложная задача, как может показаться на первый взгляд. Мне в своём городе удалось построить региональный склад в течение нескольких дней.

    Важно понимать, что все нововведения в игре рассчитаны на увеличение интереса игроков и продление игрового процесса. Вам будет интересно играть, если появится возможность открыть все регионы и застроить городами за один день?

  5. Сана

    На что ещё можно потратить кактусовые симолеоны кроме региональных служб? Валюты много, а потратить некуда!

  6. SimCityNews

    При расширении города требуется увеличивать покрытие территории региональными службами. Каждое новое здание региональной службы стоит намного дороже предыдущего. Чем больше зданий, тем они дороже. Не спешите делать выводы, кактусовые симолеоны вам еще пригодятся 😉

  7. Ойбек

    Здравствуйте! Где можно воспроизводить кофе?

  8. SimCityNews

    Ойбек, здравствуйте!
    Кофе производится в киоске с пончиками из сливок, семян, сахара и специй.

  9. Азиз

    Здравствуйте! Рад, что нашел людей, кому можно обратиться. У меня 19лвл города и население в 320тыс. Я заметил, что с каждым разом и новым уровнем игра становится все тяжелее и тяжелее. Я хотел дать упор в войне и думал, что новые лвлы будут мне сильно мешать. Т.к. например у меня склад 200, а если увеличивать лвл, то выходит все больше и больше новых продуктов, которым нужно ещё больше места). Вот поэтому и думаю стоит ли расти дальше, ведь если бы я был 35лвлом, то думаю мне не хватало бы места со складом 200. Что скажете, стоит ли идти дальше? И можно подробнее о региональных центрах, вы сказали они дают больше места в складе и что их можно строить)

  10. SimCityNews

    Азиз, при повышении уровня на самом деле требуется всё больше и больше места на складе, поэтому некоторые игроки с самого начала делают упор на расширение склада и территории, т.к. нужные для этого предметы встречаются чаще.

    Что касается регионов, то в них можно размещать региональные склады, но точно также при открытии нового региона потребуется место для хранения региональных предметов, то есть выигрыша большого не будет. Повышать дальше уровень или нет — это ваш выбор, попробуйте временно притормозить 🙂

  11. Мурат

    В конкуурсе мэров задание улучшить зоны такого региона. Как это делать?

  12. SimCityNews

    Мурат, в регионе Кактусовый каньон необходимо модернизировать жилую зону кактусового каньона (другие жилые зоны не будут засчитаны при выполнении задания).

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.