SimCity

Регион Белые скалы в SimCity BuildIt

Добро пожаловать в Белые скалы, мэр! Какая палитра вкусов и ароматов! Белые скалы известны своей богатой культурой, вкусной уличной едой и потрясающим шёлком. Смотрите, у них есть даже какой-то весёлый фестиваль!

Limestone Cliffs

Регион Белые скалы является частью крупного обновления SimCity BuildIt и призван расширить территорию строительства. Начиная с 25 уровня вы можете приступить к строительству региональных городов, при этом ваш основной город становится столицей. Подробнее о регионах читайте в нашем вступительном обзоре.

В игре появилась новая зона для строительства жилых домов: зона «Белые скалы» — красивые крыши для красивой жизни. Жилая зона из разблокированного региона может быть размещена в любом регионе, который вы разблокировали, включая столицу.

Региональная служба

Уличная еда — аппетитный признак активного города. Делайте своих жителей счастливее, увеличивая число мест, где можно перекусить. Кроме того, вы можете получить больше места для хранения товаров, используя региональный склад!

Уличная еда

  • Киоск с уличной едой — пусть он и крошечный, но еда в нём продаётся просто обалденная!
  • Ресторан уличной еды — здесь могут до отвала наесться сразу несколько горожан.
  • Рынок уличной еды — целая улица, заполненная вкусной и разнообразной уличной едой.

Приобрести здания региональной службы можно только за региональную валюту — известняковые симолеоны. Новая валюта может быть потрачена только в том регионе, в котором она была заработана.

Обратите внимание, стоимость строительства каждого последующего здания региональной службы увеличивается.

Региональный склад становится доступным при численности населения более 5000 жителей и готов предоставить 20 дополнительных мест для хранения. Расширение регионального склада пока не предусмотрено.

Промышленные и коммерческие здания

Среди заводов в меню промышленных зданий появилась плантация шелковицы, на которой производится шёлк. В меню коммерческих зданий вы найдёте магазин шёлка — товары из шёлка любых видов и расцветок.

Вид Название Описание
Шёлк Шёлк Этот мягкий и блестящий материал служит для изготовления роскошных тканей. Производится на плантации шелковицы.

В магазине шёлка используется шёлк и другие готовые материалы или сырьё для производства особых предметов: нитей, вееров и халатов. Новые товары требуются для модернизации жилых зон Белых скал.

Вид Название Описание
Нить Нить Нить из шёлка. Продаётся в магазине шёлка.
Веер Веер Шикарный веер, который и украшает, и освежает. Продаётся в магазине шёлка.
Халат Халат Красивый шёлковый халат. Продаётся в магазине шёлка.

Информацию о других регионах вы найдете на отдельных страницах:

И помните, что выбор первого региона для строительства дополнительного города зависит только от ваших предпочтений. Внимательно изучите информацию о всех регионах SimCity BuildIt, так как для разблокировки следующих областей потребуется выполнение ряда критериев.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 10, в среднем: 3,20 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.