SimCity

Новинки SimCity BuildIt к чемпионату мира по футболу

Мэр, скорее обновите игру, чтобы насладиться невероятными летними новинками и невиданными прежде возможностями! Будьте готовы украсить город к лету фестивальными, походными, футбольными и пляжными объектами.

Статуя футболиста

В 2018 году чемпионат мира по футболу FIFA проходит в России. Откройте футбольный сезон в SimCity BuildIt для своих горожан, построив новые невероятные объекты, доступные в меню парковой специализации:

  • Передвижные закусочные — интересные футбольные матчи пробуждают не только эмоции, но и аппетит!
  • Спортивная площадка — лучшее место для тренировок и состязаний с другими любителями спорта.
  • Чемпионский кубок — в этом парке всегда будет царить окрыляющая атмосфера победы!
  • Футбольный стадион SimCity — здесь пройдут баталии лучших футболистов мира под громогласные возгласы одобрения и недовольства.

Вы также можете получить два эксклюзивных объекта, еженедельно выполняя серию летних заданий в своем городе — ищите зеленые отметки!

Зеленые отметки

Оле-оле-оле-оле, мэр! Сезон становится все интереснее — поклонники спорта в полном восторге! На очередной неделе в меню парковой специализации доступны новые спортивные объекты, например, статуя спортивной звезды. А серия «зеленых» летних заданий принесет вам еще один эксклюзивный объект!

  • Спортивная атрибутика — оживите воспоминания о том волнительном матче с помощью тематического сувенира.
  • Площадка для просмотра матчей — не удалось достать билет на матч? Посмотрите его на открытом воздухе вместе с другими горожанами!
  • Статуя спортивной звезды — в память о лучшем спортсмене, которого когда-либо знали в городе.
  • Парад болельщиков — веселитесь вместе с поклонниками спорта из разных уголков мира!

Смотровая площадка

А с 1 августа вас ждет новый сезон конкурса мэров Чудеса SimCity II, за участие в котором вы можете получить такие достопримечательности, как островная статуя! Спасибо, что вы с нами!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 2, в среднем: 5,00 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Тимофей

    Здравствуйте!!! Меня зовут Тимофей и я столкнулся с трудностями в городе. Понимаете, в игре проходило событие, где был приз «Стадион Золотой гол». Так вот, вчера вечером я его выиграл, но забыл нажать кнопку «Собрать», и вышел из игры, думая что он у меня лежит на складе… Утром, когда уже этот конкурс закончился, я проверяю все склады всех специализаций и НИЧЕГО НЕ НАХОЖУ! Ни какого стадиона «Золотой гол»! ЕА, помогите мне пожалуйста! Верните пожалуйста, этот стадион мне! ВСЕГО ХОРОШЕГО! Жду ваших скорейших решений и ответов!!!

  2. SimCityNews

    Тимофей, очень важно собирать все заработанные призы сразу же, тогда они попадут на склад. Вы этого, к сожалению, не сделали, ничего не изменить. В игре часто перед завершением события или сезона появляются сообщения, чтобы игроки не забыли забрать свои призы вовремя.

    Возможно в следующем году данное событие повторится и вы сможете снова побороться за главный приз.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.