SimCity

Хэллоуин в этом году преподнесёт игрокам новые награды

Берегитесь: в городе появляются страшные места! В честь хэллоуина к наградам события временно добавлены несколько пугающих объектов, один из которых — «Летучий голландец». Попробуйте заполучить их, если, конечно, осмелитесь!

Хэллоуин

Зарабатывайте очки события, выполняя задания из штаб-квартиры конкурса и делая покупки, чтобы открывать новые призовые категории и получать фантастические награды самого разного вида!

За выполнение любого задания конкурса игроки получают по 20 очков события. Как вы знаете, в SimCity BuildIt есть внутренние платежи за реальные деньги, покупая различные награды вы также сможете существенно пополнить копилку с очками события.

Хэллоуин 2019

В этом году наконец-то обновился список призовых наград, в отличие от прошлых лет, на хэллоуин появились уникальные сооружения:

  • Зов сирены — своими песнями эти создания обольщают моряков, вызывая кораблекрушения.
  • Кладбище — хэллоуинское кладбище ждёт всех тех, кто не побоится войти.
  • Затопленная деревня — говорят, это селение оказалось на дне из-за жадности его жителей.
  • Проклятое болото — над этими таинственными топями до сих пор витает древнее проклятье вуду.
  • Кракен — выпустите его на свободу!
  • Летучий голландец — этот легендарный корабль-призрак обречён вечно бороздить океаны.
  • Крепость с привидениями — говорят, среди этих развалин ещё можно встретить их былых обитателей.

Среди прочего вы также сможете выиграть пляжные предметы, золотые и платиновые ключи, предметы для расширения городского склада и границ города, а также ценный SimCash.

Simcity halloween

Срок акции ограничен, она продлится всего две недели, спешите заработать все доступные призы! Надеемся, вам будет ужасно интересно! Весёлого хэллоуина!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 83, в среднем: 3,06 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Анатолий

    Здравствуйте. На кладбище написано, что создаёт случайные события в городе. Но ничего конкретного не происходит оттуда. Что болжно быть?

  2. SimCityNews

    Здравствуйте! Случайные события запускают некоторые здания, в основном это парады, следующие по дороге мимо здания. Не уверен, но кажется если у игры низкие настойки качества графики, то парады в городе не будет видно.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.