SimCity

Конкурс «Любимый город»

Приветствуем! Друзья, в рамках знаменательной даты — дня рождения SimCity, мы сообщаем о новом конкурсе, который стартует прямо сейчас!

Конкурс Любимый город

Постройте свой любимый город и расскажите нам о нем! Самые лучшие работы будут по достоинству оценены, а их авторы получат ценные подарки от simcitynews.ru. Мы предлагаем вам попробовать воспроизвести на карте SimCity свой родной город или любой другой реально существующий населенный пункт.

Обратите внимание на основное направление отрасли (специализацию) города. Например, в Тюмени — добыча нефти, в Магнитогорске — черная металлургия, Обнинкс имеет статус наукограда, Мурманск — портовый город, Санкт-Петербург очень популярен среди туристов. Город может располагаться в любой стране — мы даем волю вашей фантазии!

Правила участия в конкурсе

  • Участники конкурса должны построить город, напоминающий один из существующих населенных пунктов мира.
  • Сделать наиболее удачные снимки и написать о проблемах и достижениях на пути к процветанию города.
  • Прислать свою работу на info@simcitynews.ru
  • В письме укажите контакты, по которым с вами можно будет связаться (E-mail, Skype или адрес страницы в соцсети).

Сроки проведения конкурса

  • Начало конкурса — 12 марта 2014 года.
  • Последний день приема работ — 9 мая 2014 года
  • Объявление победителей — 11 мая 2014 года

Таким образом, участникам дается 2 месяца на воплощение своих идей в рамках конкурса Любимый город. Оценивать работы будет независимое и беспристрастное жюри. Распределение призовых мест осуществляется по результатам оценок, поставленных членами жюри. Количество работ от одного участника не ограничено.

Призовые места и награды

  • 1 место — 1000 рублей и кружка с логотипом SimCity
  • 2 место — 500 рублей и кружка с логотипом SimCity
  • 3 место — 300 рублей и кружка с логотипом SimCity

Денежные вознаграждения будут перечислены победителям на счета электронных кошельков (Webmoney, Яндекс Деньги и т.д.), если их у вас нет — перечислим на банковский счет или положим на номер мобильного телефона. Кружки будут отправлены победителям через Почту России. А вот и кружки, которые уже ждут своих хозяев:

Кружка с логотипом SimCity

Старт дан, всем участникам желаем творческого вдохновения, интересных идей и, конечно же, победы! SimCity — твой город, твои правила! Если у вас появились вопросы — пишите нам на почту, в комментариях или на форуме.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 50, в среднем: 2,70 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Эдуард

    Ужас, а что такие призы детские, мотивации не какой. Вы сделайте приз за 1 место 100000, за 2 место 30 тысяч, за 3 хотя бы 10 тысяч рублей, чтоб было интересно всем… За такие деньги и кружка в подарок, это не приз, это издевательство, так как ваша игра на сегодня стоит или стоила около 1600 рублей.

    И игре на сегодня нужны обновления, она у вас сырая, 1000 рублей за главный приз думайте сами. Очень многое и интересное можно добавить, но только за другие деньги, а не за главный приз в 1000 рублей.

  2. SimCityNews

    Эдуард, игра не у нас «сырая» 🙂 Это фан-сайт и спонсоров у него нет, все средства на конкурсы выделяются из личного кармана, поэтому призы скромные. Если вы можете организовать конкурс с такими призами, как указали в сообщении, или стать спонсором — милости просим)

    Задание самое простое — для тех, кто любит SimCity и играет в нее практически каждый день, не составит труда сделать несколько скринов и составить пару предложений. Да что говорить, конкурс подходит к концу, завтра будут объявлены победители)

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.