SimCity

Твой мир

Хотите ли вы на мгновенье отвлечься от всех своих проблем и окунуться в мир возможностей? Симулятор поможет любому желающему почувствовать власть, но каждый ли сможет правильно ею распорядиться?.. И здесь самое время включить нашу фантазию…

Твой мир

…грандиозный проект по сотворению уникального, роскошного, великолепного, но реального города, создавался на протяжении долгих лет. Было проработано все: начиная от развития стратегий общего плана, до проработки каждой темной, но никем незабытой улочки.

Эта затея возлагала на себя неоценимые надежды, но, увы, была безжалостно отправлена в архив из-за ее материальной невыгодности. Ведь проект подразумевал в себе создание сбалансированного саморегулирующегося сообщества, что означало отказ от принципов современной политики.

Однако по счастливой случайности, а может и велением судьбы это право, этот бесценный подарок попадает вам в руки. И ты, вдохновленный идеей, вынужден воздвигнуть, то, что не удавалось еще никому, произвести на свет совершенный мир, не для пустого, рутинного и серого существования его обитателей, а для полноценной и яркой жизни! Днем все будет идти своим чередом, как единое целое будет взаимодействовать между собой. Не будет упущена ни одна деталь, здесь каждый найдет свое место в самых разных родах деятельности: в строительстве, в производстве, в сфере услуг или развлечений.

Мудрая политика станет фундаментом роста твоего детища. Квартал за кварталом будут возникать новые массивы довольных и удовлетворенных жителей, их число будет неуклонно расти. Кто-то из них будет смотреть из окна на шумящую реку, кто-то видеть вдалеке устрашающий силуэт промышленного района, а кто-то будет просто любоваться луной в полной тишине при искусственном свете городских огней.

Городские огни

Заводы и фабрики придадут мощи и величия твоему городу, а ухоженные парки и утонченные мосты, проложенные через водоемы, сделают его необычайно живописным. Вся эта концепция станет достопримечательностью целого мира – чудом света… Ой, где я? А ну да, я больше не руководитель проекта, пора ложиться спать, завтра вернусь…

Автор: Максим Миненко
Участнику присвоен номер: 13

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 36, в среднем: 2,94 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. SimCityNews

    Максим, здравствуйте! Мы очень рады, что вы приняли участие в конкурсе! Удачи!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.