SimCity

Итоги конкурса «Любимый город»

Добрый вечер, друзья! Подошел к концу наш третий по счету конкурс, который получил название «Любимый город». Сегодня 11 мая 2014 года, а это значит, что настало время огласить результаты.

Итоги конкурса

В первую очередь хочется поблагодарить участников. Все молодцы и большое спасибо за то, что проявили интерес к конкурсу и нашли время принять в нем участие — нам очень приятно!

Все представленные ниже скриншоты кликабельны — щелкните по изображению, чтобы посмотреть его в полном размере (откроется в новом окне).

А теперь давайте познакомимся с участниками и их работами. Рады сообщить, что проигравших сегодня нет — в адрес нашей редакции поступило всего 3 письма, таким образом все участники автоматически становятся победителями и занимают призовые места! Итак, места распределились следующим образом.

1 место — Евгений Николаев

Отдал свое предпочтение Лондону, т. к. я считаю, что это наиболее популярный и красивый город. Раньше никогда не пробовал повторить какой-либо населенный пункт в игре. Сначала я выбрал часть города, которую буду строить в игре. Сложно было найти более подходящую карту. Большее внимание старался уделить дорогам и размещению зданий.

Сначала все было обычно и хорошо. Но потом все чаще не хватало воды, приходилось ставить очень много водонапорных башен. Т. к. все службы и образовательные учреждения были построены почти с самого начала, то с преступностью, образованием и т. д. проблем не возникло. По мере развития достопримечательности и парк аттракционов приносили все больше прибыли, сначала они вгоняли только в долг.

Лондон в SimCity

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Евгений заслуженно занимает первое место, ему удалось выполнить все условия задания и город Лондон тому подтверждение. Только посмотрите какое сходство — очертания улиц и домов точь-в-точь повторяют карту Лондона, представленную на фрагментах Google Maps. Приз — 1000 рублей и памятная кружка с логотипом SimCity. Поздравляем!

2 место — Влад Векленко

Это мой город — Росток, который находится в Германии. Единственная проблема — при разном угле перекрёстков дорог дома ставятся чуточку криво, из-за чего общая плотность домов уменьшается. Ну и, конечно же, размер карт, но это я опущу…

Владу также удалось воплотить свою задумку и построить прибрежный город Росток. Поздравляем со вторым местом и вручаем 500 рублей, а также кружку с логотипом!

3 место — Андрей Нелюб

Город Сколково — это проект, который направлен на повышение образованности населения и на внедрение новых технологий в регион. В этом городе отсутствует коммерция и промышленные предприятия, поэтому он не может быть автономным. Город приходится постоянно спонсировать, потому что основной доход идет только от населения, а точнее с Ж.К.Х. Поэтому в городе скоро планируются построить высокотехнологичные предприятия.

В этом городе самый высокий уровень образованности населения. Все города в регионе ездят сюда на учебу. Люди редко болеют, что показывает очень низкий уровень загрязнения. В академии наук было открыто много новых, инновационных технологий. В основном они были связанны с ядерной энергетикой. Также город планирует построить свой космодром для привлечения большого количества ученых и студентов.

SimCity

Поздравляем Андрея, который построил Инновационный центр «Сколково», с почетным третьим местом и вручаем приз — 300 рублей и кружку на память о конкурсе!

В ближайшее время администрация SimCityNews.ru свяжется с победителями, чтобы перечислить денежное вознаграждение и уточнить адрес доставки кружки. Дорогие читатели, поддержите наш сайт — подписывайтесь на канал в Твиттере, регистрируйтесь на форуме и делитесь ссылками в социальных сетях! Всем удачи!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 17, в среднем: 3,82 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Андрей

    Ура! Ну хорошо, что третье место. 😮 Всем рекомендую участвовать в конкурсах! Не пожалеете!

  2. Влад

    Ня! Второе место — не так уж и плохо! Надеялся на худшее, 2 месяца всё-таки, может кто-то такое грандиозное что-то построит… Это было интересно! Надеюсь, в скором будут ещё конкурсы! 😉

  3. Евгений

    Очень обрадовала новость! Спасибо за конкурс! Надеюсь, что это не последний конкурс и в будущем участников будет больше. 🙂

  4. SimCityNews

    Спасибо что приняли участие! 🙂 Конкурсы будем проводить обязательно и надеемся что участников будет больше)

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.