SimCity

Моя история

Я знаю о SimCity достаточно давно. Мне всегда хотелось сыграть в эту замечательную игру. Но у меня никогда не получалось сделать это. Давно, когда еще только-только вышла часть о городе с амбициями, я думал, что с удовольствием смогу насладиться творением от ЕА, но это было не так. Я взял диск с игрой у друга, пошел домой (по дороге, уже представляя, как будет выглядеть мой мегаполис). Но, увы и ах. Мой компьютер не позволил мне сделать этого, в силу своих внутренностей. Мне пришлось забыть об игре.

SimCity

Годы шли, я купил новый компьютер. И вот где-то в сентябре прошлого года я узнал о том, что Maxis (насколько я знаю раньше они занимались еще и серией The Sims) делают новую SimCity с куртизанками и блэк-джеком. Моей радости не было предела, но к моему огорчению до выхода игры тогда оставалось примерно полгода. Пришлось снова позабыть об игре. Но вот недели 3 назад я снова вспомнил об игре. На сайте увидел, что можно попасть на закрытый тест игры. И снова моей радости не было предела. Я оставил заявку. Ждал, ждал… И вот наткнулся на оф. группу SimCity в контакте (было это дней 9 назад). Я увидел, что люди уже активно играют в бете. А для меня это означало, что я опять не смогу сыграть. Но сейчас ситуация намного лучше – до выхода игры осталось совсем немного времени.

Но скорее всего мне придется играть в SimCity еще не очень скоро, так как у меня нет лишних 1-1,5 тысяч рублей. Мне придется ждать, когда цена на игру уменьшится хотя бы до 600 рублей. А, следовательно, мне не удастся своевременно оценить игру. И вот я, блуждая по просторам интернета, буквально споткнулся о ваш сайт. Я увидел, что проводится конкурс на игру. Для меня это стало новой надеждой, на то, что я все же смогу полноценно сыграть в эту замечательную игру.

Мой город был бы идеален, ну или почти идеален. Ведь немалой его частью была бы – промышленность. Так как я считаю, что промышленность (если она, конечно, грамотно организована) – это неплохой способ достаточно хорошего и стабильного заработка. Но нужно постараться огородить пром зону от жилого сектора. Ну, конечно, я бы не стал издеваться над населением, ведь это же люди, хоть и виртуальные. Я бы постарался сделать их жизнь спокойной и размеренной. Но без внимания не стоит оставлять достопримечательности, в моем городе их было бы достаточно много, ведь это привлечет туристов, а это опять же неплохой заработок. Я бы уделил достаточное внимание образованию, ведь учение – свет, а не учение это низкий заработок населения и некачественная продукция на производствах. Мне бы очень хотелось попробовать себя в роли градостроителя.

Надеюсь, что мне удастся сыграть в SimCity 2013 года и притворить свои планы в жизнь, ведь меня всегда поражали все те возможности, которые открывала эта игра. И я понимал, какой это труд – сделать такую игру.

Автор: Влад Грачев
Участнику присвоен номер: 16

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 39, в среднем: 2,97 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Сэм

    Чет как-то не очень, тут больше жалоб о том как тебе плохо, а по делу всего пару строк. 😈

  2. SimCityNews

    Влад, приветствуем на нашем сайте! Надеемся у вас все получится и вы поиграете в SimCity несмотря ни на что! Удачи в конкурсе!

  3. sss

    Творчество и то и другое. Как вы знаете, какие игры и какие курсы, если, как я понял, ни разу не играл, потому что предотвратить кто-то 🙂 Попытка прорваться через жалость. Но в любом случае удачи. Я sudalyvaučiau тоже, но, увы, не на родном языке писать, однако, трудно, но с Google по-прежнему не совпадают.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.