SimCity

Родной край

Многие люди всю жизнь ищут город своей мечты и, к сожалению, не находят его. Но это не про нашего героя. Всё начинается в промышленном городке. Наш герой, его зовут Степан, работает на заводе по вырабатыванию энергии. Каждый день он думает: «Стоит ли мне там работать? Может мне стоит подыскать работу за рубежом? Да пожалуй, так и сделаю!»

Спустя год усердной роботы, Степан собрал достаточную сумму денег, чтобы поехать в Европу, а точнее в Германию. Там он устроился на работу полицейского. Вот миновало уже 7 месяцев усердной работы на благо городу. За успехи в его начинаниях Степана перевели во Францию. Там с порядком было совсем худо, наш герой заметил это по избыточному граффити на стенах. Он понял, что придется поработать, а то вандализм захлестнет Париж.

Париж - европейский город

Вот уже миновало ещё 8 месяцев, и с преступностью почти покончено на улицах Парижа. Степану говорят, что он хорошо поработал и ему дали медаль за заслуги перед обществом. По приказу свыше Степана переводят в Нью-Йорк.

Нью-Йорк - город моей мечты

На первый взгляд ситуация была не такой ужасной как в Париже, актов вандализма было меньше, но грабежей было в достатке. Степана поставили в патруль на Либерти-стрит. Эта улица тянется в направлении Восток — Запад, а именно, от середины нижнего Манхэттена почти до Ист-Ривер. На ней находятся Федеральный резервный банк Нью-Йорка, Всемирный финансовый центр, Парк Zuccotti , офисное здание «Deutsche Bank», место разрушенного всемирного торгового центра, спортивно-развлекательный комплекс Гейтвейт и северная бухта для яхт.

Федеральный резервный банк Нью-Йорка

Патрулируя, Степан заметил подозрительных людей, но не обратил внимания на это. Спустя час Федеральный резервный банк попросил помощь всех патрулей в этом районе, так как 6 вооружённых человек грабят банк. Степан успел вовремя, прямо тогда когда преступники выходили из здания. К сожалению, он не успел остановить их до того, как они сели в машину. Началась захватывающая погоня.

Похитители открыли огонь. Степан не справился с управлением и не смог догнать преступников. Не удивительно, сколько можно геройствовать, и наш герой ушёл в отставку, как не как 45 лет. Он вернулся в родной город, построил свой коттедж на берегу озера с видом на лес и понял, что его город мечты был всегда рядом, и зря он ездил по свету, чтобы найти своё место, когда оно было совсем рядом.

Тихий уютный городок

В этом городе всегда было тихо и спокойно, там жили добрые и отзывчивые люди. Детвора играла и веселилась, не смотря на шум заводов. Парки были просто чудесны, и Степан не понимал, зачем он уезжал отсюда. Ведь естественная красота природы всегда лучше, чем огромные мегаполисы.

Это был мой рассказ о городе-мечте. Спасибо за внимание.

Автор: Илья Кулак
Участнику присвоен номер: 5

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 139, в среднем: 3,22 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. SimCityNews

    Добрый вечер, Илья! Ваша работа опубликована, спасибо за участие в конкурсе, желаем удачи!

    Действительно, можно всю искать город своей мечты, но каждый раз возвращаясь в свой родной край понимаешь что лучшего места не найти 💡

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.