SimCity

Результаты конкурса ФотоОхота

Вот и подошел к концу наш второй конкурс. Пришло время подводить его итоги. Не знаю, насколько понравился конкурс его участникам или нет, но уж больно мало нашлось желающих в нем поучаствовать… Все конкурсные работы представлены на форуме.

Катастрофа Simcity 5

Условия совсем ведь не сложные и что стало преградой на пути к участию — не известно, надеюсь на ваши комментарии внизу этой новости. Итак, начиная проведение конкурса было объявлено о четырех конкурсных местах. Приняло участие всего 7 человек, один из них прислал сразу две работы.

Оглашается список победителей, занявших основные призовые места:

  • 1 место: ScRaBuS — приз 300 рублей
  • 2 место: FLEMENG — приз 150 рублей
  • 3 место: GNexus — приз 150 рублей
  • 4 место: Wel — приз 150 рублей

На самом деле очень сложно выбирать победителей, все представленные работы удались на славу и заслуживают внимания, поэтому было принято решение отблагодарить абсолютно всех конкурсантов!

В таком случае остальные трое участников получают от форума SimCity поощрительные призы — каждый по 100 рублей.

Список пользователей, не занявших основных призовых мест, но которые также получают небольшое денежное вознаграждение:

  • Remenka
  • GreenEyes (прислано 2 работы)
  • Maxik

Просьба ко всем участникам в ближайшее время выйти на связь с администратором форума (ник SimCityNews), отправив личное сообщение, чтобы обговорить детали вручения вознаграждения. Спасибо всем кто принял участие, поздравляем победителей!

Впереди выходные, поэтому скорее всего только к вечеру удастся выйти на связь, поэтому если после вашего обращения в течение дня нет ответа — не переживайте, как только появится возможность — все обсудим и никто не останется без награды, все получат свои заслуженные призы! Ждем от вас ЛС на форуме, до встречи! 😕

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 8, в среднем: 4,13 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.