SimCity

Мегаполис или скромная утопия?

Ну что же, начну я пожалуй по порядку, с зон. Получив SimCity и начав игру, я бы выбрал наикрасивейшую на мой взгляд зону строительства и начал бы там строить свой первый город, свой мегаполис или скромную утопию. Зоны бы я комбинировал по всякому и связывал бы их между собой, но преимущественно строил бы жилые зоны, для того чтобы сделать город, подобный Сингапуру.
Город Сингапур

Представьте себе город Нью-Йорк, где в самой центральной части города могло бы расположиться гигантское футбольное поле, как это было в одном из обзоров разработчиков. Во время матча в городе бы были КОЛОССАЛЬНЫЕ пробки и столпотворение. Ведь каждый желает попасть на него, раньше других. Такова человеческая психология. Лично я, так его никогда не расположил бы.

У народа-то пробки и ожидания, а представьте себе возможные последствия, как для инфраструктуры города, так и для самого мэра! В игре я думаю это все будет несколько попроще, или же посложнее? Кто знает, о чем нам сулит будущая SimCity!
Дорожная развязка
Перейдем к отважным «героям» и коварным «злодеям». Думаю я бы не придерживался ни чьей стороны, потому как мне было бы интересно понаблюдать, что предпринял бы тот или иной персонаж. Если бы я дал «Максимэну» полностью зачистить город, думаю я бы заскучал. И наоборот, если бы доктор «Ву» захватил мой город, то мне бы стало не по себе от этого и я бы зачистил свой город… «Лишь добро одно бессмертно, Зло подолгу не живет!»

По поводу разрушений не стану много писать. Думаю я не стал бы разрушать свое детище, разве только похитил бы пару-тройку горожан с помощью НЛО. Без этого не как 😉

По поводу инфраструктуры. Да, я планирую сделаю большую, разветвленную сеть дорог для своего любимого города, как я это делал в предыдущей серии SimCity. Помните дороги одного из крупнейших городов Америки? Лос-Анджелеса. Развилки и всевозможные линии дорог там на мой взгляд просто великолепны и невероятны! Представьте себе это все в SimSity, как это было на одном из скриншотов разработчиков, но только с обширной и будоражащей воображение сетью дорожных развязок.

На этом мой мини-рассказ заканчивается, спасибо за внимание.

Автор: Михаил Суровегин
Участнику присвоен номер: 8

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 53, в среднем: 2,87 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. SimCityNews

    Приветствуем вас, Михаил! Пробки все не любят 😐 поэтому мы поддерживаем вашу идею! Думается, что большинство игроков отчасти будет придерживаться вашей стратегии — она логична и универсальна! Удачи в конкурсе!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.