SimCity

Мой город мечты это Эко-Город!

Наверное у каждого есть мечта построить свой город, у кого-то это финансовый гигант, у кого то город казино или большой мегаполис. А моя мечта построить тихий маленький городок SimCity в котором будет сочетание природы и человечества, мой одноэтажный городок будет приманкой для туристов, которые любят нешумные гармоничные городки со своим прекрасным пляжем и чистой экологией.

Эко-город

Я буду использовать только безопасную электроэнергию которая не будет наносить вред природе. Энергию будет вырабатывать такие предприятия как: солнечная электростанция (солнечная ферма), ветряки и ГЭС (которую я построю на речке).

Я не буду в городе ставить огромный полицейский участок, а обойдусь маленьким отделениям, но 100% поставлю пожарную станцию, так как нельзя предвидеть где в следующий раз случится пожар, да и самим симам опасно его тушить. Дополнительно наставлю не мало развлекательных комплексов, парков для приезжих и жителей.

Маленький городок

Когда город разрастется будет неплохой капитал в казне и большое население, симы войдут в недоумение увидев над ихними головами пролетающих мимо пришельцев и падающие рядом метеориты. И в этот момент они зададут себе не глупый вопрос: что это, почему наш город страдает от крушений и всяческих природных катаклизмов?

Город

И после этого город был стерт с лица земли и началась новая история города с чистого листа я начну строить дороги мосты и возводить своего гиганта мегаполиса либо индустриальный финансовый центр в котором будут крутится все деньги мира.

Красивый город

Я буду строить все для привлечения туристов ведь главная задача привлечь много людей и увеличить свой капитал, но при этом город должен остаться «зеленым». В городе будет много школ, колледжей, университетов — ведь умные симы успешные и богатые. Я создам много рабочих мест, потому что работающие симы приносят деньги в бюджет. А дальше буду строить по своему усмотрению сохраняя город чистым…

Экологически чистый город

Спасибо за то прочитали мой рассказ и хочу сказать: «Позаботьтесь об экологии в своем городе сегодня, так как завтра будет поздно или завтра не наступит никогда»

Автор: Евгений Левадный
Участнику присвоен номер: 6

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 66, в среднем: 3,02 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. SimCityNews

    Евгений, приветствуем вас на нашем сайте! Принимаем работу на конкурс! Нам очень понравилось ваше напутствие в последнем предложении 💡 Удачи в конкурсе!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.