SimCity

Сайт SimCityNews.ru при поддержке Electronic Arts

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы очень рады что посещаемость нашего сайта растет, с каждым днем все больше читателей интересуется последними новостями о SimCity. Будет вдвойне приятно, если вы будете комментировать наши новости и общаться на форуме — это сильно мотивирует продолжать работу, улучшать сайт, делать его удобным для читателя.

Фан сайт SimCity

Сегодня мы подготовили для вас специальную новость! Наш сайт SimCityNews.ru признан лучшим фан-сайтом об игре SimCity и ссылка на него размещена на сайте Electronic Arts! Для нас это событие!

Сайт simcitynews.ru при поддержке EA

Со своей стороны мы надеемся на плодотворное сотрудничество 😉 А сейчас напомним, что мы проводим конкурс на лучшую историю о SimCity и просим всех желающих поучаствовать и побороться за достойный приз — 1499 рублей. Именно такова цена лицензионной копии SimCity Deluxe Edition. Вскоре мы раскроем информацию о членах жюри конкурса, а пока храним их имена в тайне, чтобы все было честно и участники не могли связаться с ними до подведения итогов и как-то повлиять на исход голосования.

Кратко о нововведениях

У нашего сайта есть RSS поток и заметили что некоторые их читателей подписались на новостную ленту. Нам очень приятно, что вы с нами и решили упростить подписку для тех, кто не знаком с RSS. С сегодняшнего дня в правой колонке вы можете видеть форму для подписки по электронной почте и ссылку на ленту новостей в формате RSS. С их помощью вы можете оформить подписку и получать бесплатную рассылку новостей с нашего сайта. Что для этого требуется?

Если вам удобно получать письма на электронный адрес, то укажите в поле свой E-mail и нажмите кнопку OK. В появившемся окне введите код для защиты от спама. После этого на указанный адрес придет письмо с подтверждением, пройдите по указанной ссылке. Теперь вы будете получать нашу бесплатную рассылку и узнавать о новостях SimCity самыми первыми!

Существует и второй способ получения рассылки, с помощью RSS агрегаторов. Самые распространенные — Google reader, Яндекс Лента. Для такой подписки перейдите по ссылке RSS и выберите вверху сервис, который хотите использовать, далее следуйте его инструкциям.

Напоминаем, что с завтрашнего дня начинается бета SimCity. Если вы оставляли заявку на участие и удача вам улыбнулась, то утром 25 января получите на свой электронный адрес письмо c ключом SimCity Beta 😉 Всем удачи! Надеемся вы оставите свои отзывы об игре на форуме!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 39, в среднем: 3,67 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Андрей

    Поздравляю! Создатель наверно не подозревал о том, что все так выйдет 🙂 Желаю дальнейшего процветания 😉

  2. Валерий

    буду спать с надеждой, что получу заветный ключ

  3. Илья

    Повезло вам. У вас наверное теперь тиц и PR подлетит до небес)

  4. Валерий

    Все, я опечален =(

  5. SimCityNews

    Валерий, почему? Вам не достался ключ для теста? Бета коды еще рассылаются, почитайте соответствующую тему на нашем форуме.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.