SimCity

Специальное издание SimCity 2000 доступно в Origin

Мэры! Как показывает время, классические игры не устаревают, скорее наоборот, интерес к ним только возрастает. Интернет-магазин Origin начинает продажу специального издания SimCity 2000!

SimCity 2000 Special Edition

В игре есть все необходимые инструменты для строительства и управления городом. Стройте школы, библиотеки, больницы, полицейские участки, аэропорты, тюрьмы, электростанции и многое другое… Прокладывайте железнодорожные рельсы, дороги и шоссе.

Это лучший классический градостроительный симулятор от Maxis! Текущая цена на специальное издание для ПК составляет 199 рублей. Перейти в магазин и купить SimCity 2000!

Вы также можете исследовать глубинные слои почвы! Метро поможет сократить пробки и перевозить больше горожан, а водопровод под землей не нанесет вреда внешнему виду города. В комплект входит редактор, с помощью которого можно менять внешний вид зданий или создавать собственные наборы графических элементов с нуля.

SimCity 2000

Несмотря на то, что дата выхода игры приходится на 8 февраля 1995 года, в SimCity 2000 есть все, даже терраформинг и катастрофы! Бедствия не позволят игрокам заскучать: торнадо, наводнение, крушение самолета, землетрясение, ядерный взрыв и другие!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 64, в среднем: 3,05 из 5 Оцените!

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.