SimCity

Стадион и привлечение туристов в город

Здравствуйте, с вами снова я, Гильям Пьер! Из моего рассказа вы узнаете, как в тихом городке под названием GuiVille мне удалось построить стадион и привлечь много туристов.

Город в лучах солнца

День 1

Вот он, скромный GuiVille под лучами восходящего солнца. Уютное местечко для проживания, но у жителей нет работы, им нечем заняться. В мэрии я открыл департамент туризма, который открывает для строительства стадион, а также департамент транспорта, с помощью которого можно управлять региональной транспортной системой.

День 2

Перед вами улучшенная автобусная станция, в ней содержится максимальное количество гаражей для автобусов. На заднем плане стадион, а точнее спортивный комплекс с футбольным полем и баскетбольными площадками. Слева виднеется выставочный центр. Эти здания очень дорого стоят, но, надеюсь, они окупятся, после нескольких успешных мероприятий.

Улучшенная автобусная станция

День 3

Туристы из других городов могут приезжать в мой город на автобусах, чтобы посетить стадион.

Стадион SimCity

День 4

Как только с других городов начали съезжаться туристы на главной улице, ведущей к стадиону, образовалась большая пробка. Но я предвидел эту ситуацию и проложил дополнительную объездную дорогу, по которой туристы без проблем доберутся до автобусной станции.

Пробка на дороге к стадиону

День 5

Ура! Все прошло отлично! Я получил хорошую прибыль от мероприятия и извлек для себя несколько полезных уроков! Теперь я знаю, что для развития туризма необходима хорошая транспортная развязка. Быть может в следующий раз я построю в городе причал, чтобы принимать богатых туристов, приплывающих на лайнерах.

Успешное мероприятие на стадионе

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 26, в среднем: 4,58 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.