SimCity

Регион Солнечные острова в SimCity BuildIt

Это, по-моему, и есть рай на земле! Основная часть доходов Солнечных островов приходится на туризм, так что придётся думать о благополучии не только местных жителей. Да, и ещё тут очень вкусные фрукты!

Sunny Islands

Регион Солнечные острова является частью крупного обновления SimCity BuildIt и призван расширить территорию строительства. Начиная с 25 уровня вы можете приступить к строительству региональных городов, при этом ваш основной город становится столицей. Подробнее о регионах читайте в нашем вступительном обзоре.

В игре появилась новая зона для строительства жилых домов: зона «Солнечные острова» — райское жильё на райских островах. Жилая зона из разблокированного региона может быть размещена в любом регионе, который вы разблокировали, включая столицу.

Региональная служба

Благодаря объектам с информацией для туристов никто не потеряется. Кроме того, вы можете получить больше места для хранения товаров, используя региональный склад!

Туристическая информация

Местная служба — туристическая информация. Океанский рай для туристов и местных жителей. Наслаждайтесь экзотическими напитками и возводите залитый солнцем город в окружении прекрасных пляжей!

  • Киоск с информацией для туристов — для заблудившихся иностранных туристов.
  • Туристический центр — в этом месте многие путешественники смогут получить совет и необходимую помощь.
  • Туристический центр класса «люкс» — на этой роскошной турбазе хочется остаться навсегда — здесь есть всё, что только может понадобиться путешественнику.

Приобрести здания региональной службы можно только за региональную валюту — морские симолеоны. Новая валюта может быть потрачена только в том регионе, в котором она была заработана.

Обратите внимание, стоимость строительства каждого последующего здания региональной службы увеличивается.

Региональный склад становится доступным при численности населения более 5000 жителей и готов предоставить 20 дополнительных мест для хранения. Расширение регионального склада пока не предусмотрено.

Промышленные и коммерческие здания

Среди заводов в меню промышленных зданий появилась кокосовая ферма, на которой производятся кокосы. В меню коммерческих зданий вы найдёте магазин продукции из тропиков — большой ассортимент красивых и полезных для здоровья товаров, которые точно понравятся горожанам.

Вид Название Описание
Кокос Кокос Сочный и хрустящий. Производится на кокосовой ферме.

В магазине продукции из тропиков используются кокосы и другие готовые материалы или сырьё для производства особых предметов: кокосового масла, крема для лица и напитка из тропиков. Новые товары требуются для модернизации жилых зон Солнечных островов.

Вид Название Описание
Кокосовое масло Кокосовое масло Популярный лечебный продукт. Продаётся в магазине продукции из тропиков.
Крем для лица Крем для лица Для сухой кожи. Продаётся в магазине продукции из тропиков.
Напиток из тропиков Напиток из тропиков Вкусный и освежающий. Продаётся в магазине продукции из тропиков.

Информацию о других регионах вы найдете на отдельных страницах:

И помните, что выбор первого региона для строительства дополнительного города зависит только от ваших предпочтений. Внимательно изучите информацию о всех регионах SimCity BuildIt, так как для разблокировки следующих областей потребуется выполнение ряда критериев.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 57, в среднем: 3,46 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.