SimCity

В SimCity скоро появится терраформинг

Привет, друзья! Сегодня состоялась очередная утечка с выставки игровой индустрии GDC 2017, которая проходила с 27 февраля по 3 марта, но известно о ней стало лишь сегодня. Речь идет о новом обновлении для SimCity 2013, для которой долгое время не выпускались патчи в связи с реструктуризацией подразделений Maxis.

Терраформинг

Однако, 2 марта текущего года были проведены технические работы на сервере, о которых мы писали на нашем форуме в специальном разделе. Вероятно, они напрямую связаны с готовящимся обновлением. Это произошло впервые за два с лишним года.

Результатом утечки стал ролик, который был размещен на официальном видео-канале Electronic Arts, но спустя пару минут после его размещения он был удален с канала. Тем не менее, нам удалось его сохранить и теперь готовы поделиться с вами этой радостной новостью!

После просмотра видео становится понятно, что в скором времени после долгого затишья разработчики вновь берутся за SimCity. Инструменты терраформинга, которых очень не хватало в игре, станут доступны вместе с выходом крупного обновления:

  • Создание гор и рек
  • Подъем и опускание уровня воды
  • Изменение направления ветра
  • Формирование ледников на горных вершинах

Новые инструменты позволят игрокам изменять рельеф городской местности и даже воссоздать в игровом пространстве реальные географические объекты. Удивительно, что спустя годы мы, наконец-то, получим возможность терраформировать территорию, как это было в SimCity 4, но почему-то отсутствовало в SimCity 2013.

Терраформирование земли

Первые официальные анонсы могут появиться совсем скоро на выставке E3 2017 или на мероприятии EA Play в июне этого года. Там же могут появиться подробности о разработке SimCity 6. Следим за новостями и с нетерпение ждем наступления лета!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 30, в среднем: 3,57 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. КолDen

    Интересное обновление… Но нуждается ли в нём игра? Лично я уже представляю, как самые ленивые выпрямят все участки, для более лёгкого строительства. Но кому потребуется ухудшать ландшафт?

  2. Даниил

    Мне кажется будет неплохо, будем ждать новых данных

  3. Денис

    Когда выйдет это дополнение? Прошу ответьте пожалуйста!

  4. SimCityNews

    Денис, такой информацией не располагаем 😉

  5. Денис

    Жаль, но если что-то узнаете, то сообщите пожалуйста?

  6. Александр

    Ребят, не шутите так пожалуйста, не смешно. (Посмотрите на дату публикации)

  7. Денис

    Александр, в каком смысле?

  8. Денис

    Это ваш прикол или разработчиков? Кроме вашего сайта я информации нигде не нашел. Статья вышла 1 апреля, значит это розыгрыш? Обидно 🙂 Так розыгрыш или нет? Прошу ответить, если это не секрет.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.