SimCity

SimCity доступна для загрузки на Origin!

Этот день настал! Градостроительный симулятор SimCity снова с нами! Тысячи пользователей,тысячи загрузок, тысячи новоиспеченных мэров ринулись на Origin скачивать SimСity с официального сервера! И вот уже через мгновения во всех уголках мира начнут рождаться новые города.

SimCity 2013

Первые километры дорог, первые уютные домики и магазинчики — фундамент для строительства крупного мегаполиса, финансового центра или индустриального парка заложен. Жизнь города целиком и полностью находится под личной ответственностью мэра. Увеличивать число жителей, бороться с преступностью и болезнями, заключать контракты и вкладывать все свои силы на строительство и развитие города — это лишь малая часть того, с чем придется столкнуться всем игрокам SimCity.

SimCity вышла и этот день надолго останется в памяти фанатов градостроительной серии как знаковый. Дружная команда разработчиков из студии Maxis вместе с издателем Electronic Arts выпустили игру в свет и теперь она доступна каждому! Если вы до сих пор не купили игру, то пора это сделать!

Не стоит забывать, что работа над SimCity на этом не останавливается, еще некоторое время будет проводиться настройка серверов, исправление мелких недочетов, если такие вообще встретятся. Бета-тесты не прошли даром и все отправленные баг-репорты были изучены и ошибки исправлены. Кроме того, магазин SimCity Store только начинает свою работу, а это значит что впереди еще много всего нового и интересного!

Оставайтесь с нами, оставайтесь в курсе последних новостей!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 33, в среднем: 4,64 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. sss

    Ja bolshe nikogda nebudu pokupat is EA, origin, Maxis i drugovo hernia is interneta…. Zaplatila 79 euros. Vibrala ctob igra bila po ruskomu jaziku, download, install. I kogda nacala igrat, okozalas cto igra po angliskomu jaziku. obrachalas v EA poderzu i skazali, cto hja kupila po angliskomu jaziku i necevo oni zdelat nemozet. nu bred kakoi ta. ja tocno znaju cto vibrala russian jazik. ja zlaja

  2. Савка лучший мэр!

    Хмм… Что это сверху? 😲😲😲

  3. SimCityNews

    Первое сообщение написано на транслите, не все владеют русским языком.
    Очень приятно, что наш сайт читают зарубежные гости!

  4. Самир

    Здравствуйте! Купил ufc4, сняли 8108, а было написано 2800, как отменить покупку ?

  5. SimCityNews

    Самир, писать в техподдержку, только там вам смогут помочь. Небольшой совет: при оплате товаров в интернете пользуйтесь виртуальными картами, предварительно пополняя их на ту сумму, которую планируете потратить, тогда ничего лишнего не спишется…

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.