SimCity

А судьи кто? Жюри конкурса SimCity – город моей мечты!

Здравствуйте, уважаемые мэры! Подходит к концу наш конкурс под названием SimCity — город моей мечты! За все время проведения конкурса участники прислали нам 20 своих работ, которые в скором времени получат оценку жюри. Сегодня, 9 февраля 2013 года, заканчивается прием заявок на участие, это последний день когда вы все еще можете прислать свою историю, остались считанные часы 😉

Жюри конкурса

А судьи кто? Мы специально не раскрывали имен членов жюри, чтобы защитить их от писем с просьбами и недвусмысленными намеками со стороны участников. Так они не смогут повлиять на свои оценки.

Итак, сейчас уже можно раскрыть их имена. Жюри беспристрастно, независимо и тем более не заинтересовано в чьей либо победе! В состав жюри входит три человека.

  • Администратор сайта simcitynews.ru — Денис
  • Администратор официального сообщества SimCity ВКонтакте — Андрей
  • Модератор официального сообщества The Sims 3 ВКонтакте — Марина

Выставляя оценки, каждый из членов жюри руководствуется своими предпочтениями, т.е. понравилось или нет и выражает свое решение по десятибалльной системе. Максимальная оценка — 10 баллов, минимальная — 1 балл.

Каждый из членов жюри получает таблицу, в которой обозначены номер участника, его имя и фамилия, дата отправки работы на конкурс, ее название. Каждому участнику присваивается оценка по 10 бальной шкале. После того как все члены жюри выставят свои оценки будет составлена итоговая таблица с суммой заработанных баллов.

Завтра, 10 февраля, в течение дня мы опубликуем итоговую таблицу и объявим победителя. Участник, набравший наибольшее количество баллов автоматически становится победителем. Мы с ним свяжемся по одному из указанных контактов и вручим приз — 1499 рублей!

Оставайтесь на связи, следите за новостями! Всем участникам огромное пожелание удачи!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 15, в среднем: 4,93 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Александр

    С нетерпением ждём подведения итогов и голосования! 🙂

  2. Валерий

    Эх, скорей бы результаты =)

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.