SimCity

Фоторепортаж с Gamescom и новые скриншоты SimCity

Прямая трансляция закончилась буквально только что и мы готовы представить к обзору свой фоторепортаж с конференции EA на международной выставке Gamescom.

Начало презентации Electronic Arts

В большом зале не было ни одного свободного места, начиналась конференция с приятной музыкальной композиции, настраивающей на свою волну, а на экране в это время красовался логотип Electronic Arts.

К слову сказать, на конференции было представлено достаточно игровых новинок, и вот настало время SimCity — вышел докладчик и все внимание устремилось на экран. Что же такого необычного приготовили разработчики, что даже не хотели заранее говорить об этом?

Обзор SimCity

Не буду останавливаться подробно на происходящем, наверняка вы следили за прямым эфиром. Чуть позже буде выложена запись трансляции, следите за нашими новостями на сайте и группе ВКонтакте!

SimCity - обзор геймплея

Презентация новой версии градостроительного симулятора прошла на одном дыхании и очень стремительно, конечно хотелось бы больше. Так и сохраняется интрига… НО Теперь у всех есть прекрасный шанс подать заявку и стать участником закрытого бета-тестирования SimCity! О том как подать заявку читайте здесь.

А теперь несколько скриншотов. На первом представлена ветровая электростанция:

Скрин СимСити с выставки

На втором — угольная шахта:

Новые здания SimCity

На третьем — французский тип города. В центре стоит Эйфелева башня и все здания вокруг нее приобретают внешний вид в едином стиле — это одна из особенностей игры:

SimCity - новые типы городов

Не устали? Надеюсь что нет, т.к. впереди еще несколько скриншотов:

СимСити 5

SimCity 5

Скриншоты SimCity 2013

Новые подробности о SimCity 2013

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 5, в среднем: 3,40 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.