SimCity

Час игры в SimCity Бета – первые снимки

«Добро пожаловать! Теперь вы мэр! С чего начнем?» — первая мысль которая приходит в голову, запуская бета версию SimCity. После месяцев ожиданий наконец-то можно самостоятельно погрузиться в мир SimCity. Пускай всего на час, но этого времени достаточно, чтобы прикоснуться к «прекрасному».

За прошедший год довелось посмотреть не мало интересных скриншотов, которыми разработчики все больше и больше привлекали внимание к игре. По всей видимости им это удалось — не даром желающих оказалось так много, что сервера созданные для беты перегружены. Очень хочется верить, что это будет учтено и в момент официального открытия серверов для игры в SimCity никаких проблем не возникнет.

Судя по нашему опросу, тех у кого ключей на бета тест не оказалось практически в два раза больше от общего числа проголосовавших. Давайте поддержим их и будем выкладывать свои отзывы и скрины на форуме.

А сейчас мы выложим то что у нас получилось за час игры. В игре мы постарались сделать чтобы каждый горожанин чувствовал себя уютно и безопасно в городе. Пожарная станция и отделение полиции — обязательные постройки.

Мэрия и пожарная станция

Пожарная станция

Ну и конечно без электричества и воды — не туды и не сюды. Строим электростанцию и водонапорную башню одними из первых, иначе жители будут недовольны.
Водонапорная башня

Водонапорная башня в жилом районе

Жителям SimCity нужна вода

Жилой район

Угольная электростанция на первых порах — самый верный шаг в строительстве города. Она вырабатывает достаточное количество энергии и не так дорого. Если энергии все же не хватает, то как и многие здания SimCity ее можно электростанцию можно модернизировать, добавить количество труб, к примеру. Выбирая место под строительство помните, что вырабатывая энергию станция загрязняет атмосферу, лучше строить ее в сторонке, поближе к промышленности. Железная дорога по-соседству — весьма кстати, производимые товары быстрее будут отгружаться и поставляться на импорт в другие города.

Угольная электростанция

Электростанция

Все там же, рядом с промышленными строениями рекомендуется возводить очистные сооружения и станцию по переработке мусора:

Очистные сооружения

Станция по переработке мусора

Каждый город нуждается в управлении! Стройте Дом Мэра как можно раньше, жители будут собираться возле него и говорить о своих проблемах. Решайте их проблемы и горожане будут счастливы!

Дом Мэра
Стройте школы и тогда в вашем городе не будет грязной промышленности, а появятся новые высокотехнологичные предприятия.

Школа SimCity

Жилые дома постепенно превращаются из небольших домиков в многоквартирные. На этот процесс преобразования влияет много факторов: образование, обеспеченность водой и электричеством, экологическая обстановка и так далее.

Жилые дома

Красивый жилой дом в SimCity

День подходит к концу и город заливается лучами садящегося за горизонт солнца. Красота!

Закат солнца над городом

Поезд едет по городу в SimCity

Наступает ночь и город погружается в темноту. Повсюду зажигаются огни, а в небе выходит луна и освещает окрестности холодным лунным светом.

Луна освещает город

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 38, в среднем: 3,32 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. sss

    no sliskom mnogo bugov s dorogami, i mnogovo drugova, daze stranno, cto Maxis tak abvalilas…. nadejus vsio ispravit.

  2. Vyacheslav

    Очень приятный обзор. Спасибо автору!!! 😉
    P.S. Вы бы не могли снять видео, пожалуйста?

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.