SimCity

Новый регион и таблица лидеров – что нового в патче 4.0?

Привет друзья! Экстренная новость с пометкой «молния» звучит для всех мэров SimCity! Новый пачт 4.0 о котором недавно стало известно почти готов и совсем скоро все сервера в очередной раз закроются на плановое обновление. А случится это 23 мая, то есть уже завтра.

SimCity патч 4.0

Подробнее со списком изменений вы можете ознакомиться на нашем форуме, здесь пересказывать все нововведения нет никакого смысла. Но все же хочется отметить, что наконец-то начинают возвращаться в игру те функции, которые были заявлены еще до релиза, но вскоре после выхода игры были отключены из-за проблем с серверами. Имеется в виду таблица лидеров и мировой рынок с меняющимися ценами на товары и материалы в зависимости от внешних факторов в регионе.

Приятен тот факт, что разработчики помимо основного упора на работу над ошибками не забывают радовать игроков новыми игровыми элементами. Так в новом патче имеется упоминание о новом эксклюзивном парке, который достанется не всем, а лишь тем игрокам, которые несмотря на все трудности по-прежнему остаются в игре с самых первых дней и также радуются каждому обновлению, словно впервые запустили игру.

Предыдущий большой патч, третий по счету, внес достаточное количество исправлений в геймплей, который наладил базовую функциональность и приблизил нас к полноценной финальной версии игры.

Можно быть уверенным, что у разработчиков получится сделать из SimCity по-настоящему классную игру, от которой так и захочется сказать: «Ах! Я мечтал об этой игре всю свою жизнь!«

И напоследок, хочется отметить появление нового региона SimCity, состоящего из 7 городов и связанных между собой дорогами в один кластер. В регионе станет доступно строительство одного великого проекта. По словам разработчиков, новый регион очень привлекательный в визуальном плане, ведь города расположены на берегу роскошного залива.

Станет ли обновление SimCity под номером 4 переломным моментом в истории игры или нет — покажет время, а сейчас необходимо набраться терпения и ожидать 🙂

PS: Чтобы первыми получать последние новости SimCity рекомендуем вам оформить нашу подписку, для этого укажите адрес своей электронной почты в специальной форме, расположенной в правой колонке сайта.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 9, в среднем: 4,22 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. National Force

    Вот бы добавили настройку региона (создать регион)

  2. SimCityNews

    Игра больше не развивается, только поддерживается стабильная работа серверов, поэтому в этой части SimCity редактирования существующих или создания собственных регионов не будет.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.