SimCity

Получите SimCity 2000 Special Edition бесплатно!

Всем привет! Спешим поделиться приятной новостью! Вы можете скачать SimCity 2000 Special Edition бесплатно! Лицензионная игра в подарок от Origin!

Симсити 2000 скачать бесплатно

Обращаем ваше внимание на то, что подобные акции на классические игры носят кратковременный характер.  Она продлится некоторое время, после чего цена вновь станет прежней и составит 199 рублей. Не упустите шанс получить лицензионную версию SimCity 2000 бесплатно!

В классической игре вы полноправно управляете городом. Возводите полицейские участки и школы; электростанции и водонапорные башни; меняйте налоговую ставку и законы. Поддерживайте доверие и счастье горожан на высоком уровне.

SimCity 2000

В SimCity 2000 доступны готовые сценарии, созданные на основе реальных городов, которые перенесли катастрофы. Перед мэром стоит ряд серьезных задач — восстановить разрушенный город и поднять его развитие на абсолютно новый уровень!

Скачать SimCity 2000

В обычном режиме игры можно генерировать карту на свой вкус и запускать катастрофы, чтобы устроить «веселую» жизнь своим горожанам! Твой город. Твои правила.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 21, в среднем: 4,05 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.