SimCity

Геймплей SimCity: эксклюзивное видео!

Всем привет! Второе видео геймплея SimCity не заставило себя долго ждать и уже сейчас вы можете его посмотреть на нашем сайте! Первую часть можно увидеть на этой странице. Креативный директор Ocean Quigley приоткроет пелену тайн, окутавшую SimCity и в очередной раз приблизит нас к игре.

SimCity видео

Что нового можно увидеть в новом видео? В первую очередь то, как строятся здания — постепенно, шаг за шагом, почти как на настоящей строительной площадке появляется строительная техника, башенные краны. Строятся фундаменты, возводятся стены, крыша — проходит время и перед нами небоскреб. Очень здорово!

Во-вторых, на видео можно увидеть несколько видов мостов через реку — они великолепны, транспортные развязки и дороги точно порадуют игроков.

Строить город онлайн

Мосты и дороги SimCity

Градостроительный симулятор видео

Видео геймплей SimCity

Те из читателей, которые постоянно следят за новостями, встретят в одном из кадров город в виде гитары. Помните дизайнера Криса Шмидта, который его построил?

Видео SimCity

Кроме того увидим пожарную станцию, полицейский участок и различные типы электростанций, которые вырабатываю энергию и питают город. Ой, что это? Что за переполох в городе? Бандиты ограбили банк и теперь за ними мчатся полицейские машины! Преступники будут наказаны!

Пожар в городе

Погоня полицейских машин

Да что там говорить, смотрите видео и сами все увидите! Эксклюзивный просмотр на SimCityNews.ru:

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 6, в среднем: 4,33 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Илья

    Супер жду очень жду день выхода игры

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.