SimCity

Пару слов про игру в режиме мультиплеер

Вы уже решили как будете играть: командой с друзьями в режиме мультиплеера или в одиночную игру? Командная игра, мне кажется, куда привлекательнее, тем более режим мультиплеера в SimCity 5 появится впервые. Вместе вы сможете запустить термоядерный реактор, чтобы обеспечить энергией весь регион, построить международный аэропорт или отправить космический шаттл во вселенную.

Мультиплеер SimCity

Сотрудничая с другими городами вы сможете хорошо сэкономить не только на финансовых затратах и территории, импортируя воду, свет, отвозя городской мусор на экспорт в соседние города, где имеются мусороперерабатывающие заводы. Развивайте туризм, стройте памятники, привлекайте новых жителей.

Если договоритесь, то сможете создать экологически чистый район, с использованием солнечной энергии, что пойдет на пользу всем. Постройте супер регион, чтобы другие завидовали вашим достижениям и получайте награды!

Города в реальном мире не живут в изоляции друг от друга. Их соединяют дороги, коммуникации, транспорт, социальные и финансовые проекты. Поэтому к выбору соседей отнеситесь серьезно — они станут вашими потенциальными партнерами.

Multiplayer SimCity

На посту мэра вы контролируете все основные направления развития города, но зачем останавливаться на достигнутом? Пора ломать стереотипы и границы — это станет доступным благодаря режиму мультиплеера, играйте в SimCity по сети!

Ваш город станет частью огромного региона. Но дело не ограничится одним городом — их у вас может быть несколько, но учтите, что чем больше городов будет находиться под вашей властью тем сложнее. Соседи влияют на развитие виртуального города и возможны непредвиденные обстоятельства. Будем ждать релиза игры, чтобы ощутить все достоинства сетевой игры!

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 6, в среднем: 3,00 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.