SimCity

SimCity на Eurogamer Expo 2012

С небольшой задержкой мы публикуем новости о Eurogamer Expo 2012 — одном из крупнейших мероприятий года в игровой индустрии.

SimCity на Eurogamer Expo 2012

EA представила к обзору свои лучшие игры, новинки сезона, в их число вошли Crysis 3, Dead Space 3, Need for Speed: Most Wanted, Medal of Honor: Warfighter, FIFA 13 и конечно же SimCity!

Проходила выставка Eurogamer Expo 2012 в конце сентября, ее открытие состоялось 27 числа и общая продолжительность составила четыре дня. В течение всего года ведущие разработчики и издатели игр готовились к этому немаловажному мероприятию и в столице Великобритании представили на суд искушенных зрителей самые значимые игры.

EA представила SimCity Eurogamer Expo 2012

Выход SimCity на PC и MAC ожидается в феврале 2012 года и уже на Eurogamer Expo некоторым из участников посчастливилось поучаствовать в 10-минутной демо-версии игры. Когда отведенное время для игры истекало на город обрушивался метеоритный дождь 🙂

SimCity на выставке Eurogamer Expo 2012

По отзывам демо-версия выглядит довольно убедительно и заманчиво. Вероятно трудно сходу сориентироваться в интерфейсе в столь ограниченное время, поэтому некоторым счастливчикам новая игра серии SimCity показалась сложной. Не обошлось и без раскрытия тайн 😉 — так в сети появилось видео, на котором видно как на посетители выставки на специально оборудованных стендах играют в SimCity:

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 4, в среднем: 4,50 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.