SimCity

Великие проекты: Международный аэропорт

Привет! Не так давно, а точнее в прошлый вторник, мы уже познакомились с Дэном Клайном, который работает над регионами в SimCity, в том числе и над так называемыми Великими проектами. И сегодня Дэн согласился рассказать нам об одном из его самых любимых проектов — Международном аэропорте.

Грандиозный (великий) проект – это часть нового SimCity. Мы хотели создать такие вещи, которые были бы очень большими в сравнении с тем, что мы делали раньше. Каждый большой город сам по себе большой проект. Так как в SimCity есть режим мультиплеера, то мы хотели бы сделать такие здания, которые игроки могли бы построить сообща и вместе взаимодействовать с ними. Так началась работа над Грандиозными проектами.

Весь мир был изменен, когда были построены Международные аэропорты. Впервые появилась возможность посетить кого-нибудь всего за пару мгновений. Сегодня строительство Международного аэропорта просто необходимо в гигантских мегаполисах, это общая черта крупнейших городов мира. Международный аэропорт позволяет туристам путешествовать, людям долететь из одного города в другой, а также поставлять требуемые ресурсы.

Есть несколько плюсов в соседстве с таким городом:

  • Во-первых, самолеты, совершающие пассажирские рейсы, привозят много туристов, которые остаются у вас в городе (при наличии достопримечательностей, например памятников архитектуры и парков).
  • И, во-вторых, самолеты, совершающие грузовые перелеты, будут доставлять материалы для промышленности (ресурсы).

Поэтому, доставка промышленных ресурсов сохраняет уровень промышленности в районе, что не требует дополнительных инвестиций в рекламу. Международный аэропорт поддерживается различными видами городов. Грандиозный проект – общее достояние региона, и мы хотели бы, чтобы игроки были бы рады сотрудничать с соседями.

Как только вы соберетесь построить один из Великих проектов SimCity, например, Международный Аэропорт, вам будет нужно позвать соседние города для помощи в строительстве.

Основная проблема Великих Проектов состоит в том, что вам нужно будет отправлять большое количество ресурсов к месту постройки, при это сохраняя функциональность вашего города.

Международный Аэропорт — один из наиболее легких проектов, но он также требует большое количество нефти и сплава металла, как и другие проекты. Металл выплавляется из руды, а для сплава требуется уголь.

Таким образом, вы, вероятно, захотите привлечь в проект промышленный город или торговый город с доступом к Мировому рынку. Как только Ваша команда городов собрала материалы, Вы должны будете построить международный аэропорт, отсылая строительные бригады и ресурсы на стройку, поэтому нужно иметь большое количество свободных рабочих. Через некоторое время рабочие начнут строить терминалы, взлетно-посадочные полосы и контрольно-диспетчерские пункты и другую инфраструктуру международного аэропорта.

Даже когда Международный Аэропорт SimCity открыт, он нуждается в содержании, иначе, он просто закроется. Содержание Международного Аэропорта не дешево. Вам потребуется большое количество энергии и рабочих для поддержки аэропорта в надлежащем виде, но это стоит того! Большие аэробусы будут привозить в Ваш город намного больше туристов, чем когда-либо!

И это все о Международном Аэропорте! Как видите, Грандиозные (великие) проекты заставляют города сотрудничать, они бросают вызов регионам, заставляют города расти. И конечно же, наличие Аэропорта поднимает престиж региона, не так ли ? Вы сможете построить муниципальный аэропорт в любом городе, который создаете!

Это всё, о чем я хотел вам рассказать! Мы будем делиться с вами другими новостями о SimCity в скором времени.

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 5, в среднем: 5,00 из 5 Оцените!
Читайте также

Пока никто не оставил комментарий, сделайте это первым!

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.