SimCity

Слив сточных вод

Здания в SimCity образуют сточные воды. Если сточные воды не утилизированы правильно, то они сильно загрязняют землю, что приводит к частым заболеваниям жителей виртуального города.

Слив сточных вод в SimCity 5

Поможет исправить ситуацию строительство в отдаленной части города слива сточных вод. Сточные воды по канализационным трубам потекут на границу города, в самый отдаленный участок карты.

Слив сточных вод

  • Цена: 3.500 симолеонов
  • Содержание: 100 симолеонов в час
  • Максимальная скорость сточных вод: 11,7 кЛ/час
  • Максимальный уровень загрязнения почвы: 120.000 ч. на милл. в час

Перерабатывает сточные воды в загрязнение почвы. Лучше уж там, где вы сами выберите, а не во дворе у соседей!

Построить слив сточных вод

Размещать здание необходимо вдали от жилых и коммерческих зон. Позже слив сточных вод лучшее заменить на завод по переработке сточных вод, который не вызывает загрязнение почты. А пока что оптимальным вариантом в небольшом городе на начальном этапе строительства предпочтительнее использовать слив.

К сожалению, здание не имеет модулей и его не возможно модернизировать или улучшить. Да и вряд ли уважающий себя мэр, прислушивающийся к мнению жителей станет содержать столь «грязное» здание на протяжении длительного времени.

Труба сточных вод

Следите чтобы слив справлялся со всеми сточными водами, иначе отходы потекут мимо и сильно загрязнят почву, которая очень долго очищается и восстанавливается путем посадки деревьев.

Если вдруг решите снести это здание, то это тоже приведет к загрязнению и как следствие — снижению стоимости земли в вашем городе.

Ни в коем случае не размещайте слив сточных вод поблизости с водонапорной башней или водонасосной станцией — микробы распространятся по всему городу и симы станут больными и несчастными!

Соседи могут наладить экспорт сточных вод в ваш город. Вы конечно же получите за это симолеоны, но будьте готовы к неожиданностям. Заранее проследите по карте данных как у вас получается справляться с уборкой сточных вод. В случае если трубы забиты и не справляются — немедленно добавьте новый слив или полностью модернизируйте систему!

Слив сточных вод функционирует

Слив сточных вод SimCity

Труба слива сточных вод

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 7, в среднем: 4,00 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. NastyaOnlinrGame

    Что делать, если ставишь слив сточных вод, а откачивается не у всех домов, я уже ставлю 3 станцию и ничего.

  2. SimCityNews

    Откачка сточных вод происходит по коммуникациям, расположенным под дорогой. Проверьте, чтобы все жилые дома были соединены дорогой со сливом сточных вод.

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.