SimCity

Космический центр SimCty

Космический центр — последний, четвертый по счету великий проект SimCity, который мы сегодня рассмотрим. Как и все крупные проекты, Космический центр требует немало ресурсов, но и приносит выгоду в регионе — а какую рассмотрим чуть ниже.

Космический центр SimCity

Итак, что нам понадобиться для разблокирования Космического центра, как открыть доступ к его строительству? Необходимо чтобы хотя бы в одном из городов региона был построен университет и в нем поставлен дополнительный модуль — инженерный институт. Далее необходимо провести соответствующее исследование в университете, после чего можно приступить к строительству великого проекта.

Для этого понадобятся следующие ресурсы:

  •  1.000.000 симолеонов единовременно и 300 в час на содержание;
  • 40.000 ящиков с компьютерами;
  • 1400 тонн сплавов;
  • 170.000 баррелей топлива.

Ресурсы для строительства космического центра

Строительство Космического центра потребует высокотехнологичных ресурсов из городов региона. Как и раньше настает время позаботиться об отправке ресурсов к великому проекту в период первой фазы:

Строительство космического центра фаза 1

Рабочие используют материалы на строительстве, поэтому нужно их туда отправить во второй фазе, необходимо не менее 300 человек:

Строительство космического центра фаза 2

И вот оно — счастье! После долгого ожидания строительство Космического центра подходит к завершению и все игроки региона получают уведомление об успешном завершении:

Космический центр - строительство завершено

После завершения мэры городов смогут воспользоваться более высококвалифицированной рабочей силой, в результате чего повысится уровень технологий.

Космический центр вносит в свою лепту в развитие региона и приносит следующие выгоды городам:

  • привлечение туристов;
  • повышение уровня технологии предприятий.

Космический центр выгоды в регионе

Мэр, вы не забыли перерезать ленточку? Пора! Пора уже наконец-таки открывать великий проект и дать возможность туристам как можно чаще посещать наш город!

Запуск спутника в SimCity

Мэры смогут планировать запуск спутника раз в несколько дней, что привлекает дополнительный поток туристов в город. Как правило дается 48 часов (два дня) на строительство спутника космического центра. В течение этого периода на великом проекте должно быть достаточно рабочих и энергии, после чего происходит запуск. Вы получите уведомление о том, что спутник успешно достиг орбиты:

Спутник космического центра

Не оченьТак себеНормальноХорошоОтлично Оценок: 25, в среднем: 4,40 из 5 Оцените!
Читайте также

  1. Баука

    Почему мне говорит что постройка заморожена! Не хватает рабочих. Да у меня в городе 200к численность, а ему не хватает 300 единиц, почему понять не могу. Подскажите в чем проблема)

  2. SimCityNews

    На некоторых картах с космическим портом существует такая проблема, связанная с нехваткой рабочих. Загляните на форум, в конце этой темы есть решение.

  3. Денис

    Сайт не работает, прошу помогите, столько ресурсов и времени насмарку 😥

  4. SimCityNews

    Денис, что у вас не работает?

  5. Денис

    Не работает ссылка на сайт мода, там ошибка, на Симтрополисе он тоже отсутствует. Может есть ещё сайты где его можно будет найти? Вы можете ответить, что мне делать? 😎😃😄

  6. SimCityNews

    Денис, мод Regional Freeway mod by SkyeStorme, необходимый для исправления бага загружен на нашем форуме.

  7. Денис

    Спасибо большое.😀😁😀😀😀😀😎😄😃😚😊😉😙

Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.